Графики проведения «прямых телефонных линий»

График проведения «прямых телефонных линий» в первом квартале 2021 года

Дата проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

09.01.2021

Воробьев

Андрей Викторович

заместитель председателя райисполкома

16.01.2021

Козел

Анатолий Станиславович

председатель

райисполкома

23.01.2021

Ганчар

Анатолий Владимирович

заместитель председателя райисполкома

30.01.2021

Комарова

Юлия Николаевна

заместитель председателя

райисполкома

06.02.2021

Домарёнок

Елена Александровна

председатель Крупского районного Совета депутатов

13.02.2021

Сенцова

Валентина Васильевна

управляющий делами

райисполкома

20.02.2021

Воробьев

Андрей Викторович

заместитель председателя райисполкома

27.02.2021

Сенцова

Валентина Васильевна

управляющий делами

райисполкома

06.03.2021

Ганчар

Анатолий Владимирович

заместитель председателя райисполкома

13.03.2021

Комарова

Юлия Николаевна

заместитель председателя

райисполкома

20.03.2021

Домарёнок

Елена Александровна

председатель Крупского районного Совета депутатов

27.03.2021

Козел

Анатолий Станиславович

председатель

райисполкома

«Прямая телефонная линия» проводится с 09.00 до 12.00 часов по телефону 27747


Еженедельно по субботам «прямую телефонную линию» проводят председатели сельских исполнительных комитетов Крупского района:

Наименование

Председатель

Контактный телефон

Бобрский сельский исполнительный комитет

Петрушина

Татьяна Сергеевна

8029-8360155

Игрушковский сельский исполнительный комитет

Толкач

Александр Петрович

8029-8996049

Крупский сельский исполнительный комитет

Хацкевич

Сергей Николаевич

8029-2229349

Октябрьский сельский исполнительный комитет

Крышень

Михаил Иванович

8029-7531211

Ухвальский сельский исполнительный комитет

Готченя

Светлана Ивановна

8029-8920998

Холопеничский сельский исполнительный комитет

Вакулов

Андрей Леонидович

8033-3180727

Хотюховский сельский исполнительный комитет

Костриков

Виктор Иванович

8029-2158012


График проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Крупского районного исполнительного комитета и районных организаций на 1 квартал 2021 года

Фамилия, имя, отчество, должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номер телефона

1.

Монич

Дмитрий Александрович,

начальник Крупского района газоснабжения филиала ПРУП «Минскоблгаз»

Газификация

06.01.2021

08.00-09.00

26695

2.

Матюшёнок

Сергей Александрович, начальник филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ-164»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог

13.01.2021

12.00-13.00

27214

3.

Воронович

Татьяна Михайловна,

директор ГУ «Крупский территориальный центр социального обслуживания населения»

Социальное обслуживание граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации

14.01.2021

10.00-11.00

57392

4.

Гринь

Петр Леонидович,

директор Крупского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

Приобретение и доставка дров и иных видов топлива населению

22.01.2021

11.00-12.00

20276

5.

Ходорович

Александр Васильевич,

главный врач ГУ «Крупский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения

26.01.2021

09.00-10.00

55889

6.

Полюхович

Ирина Михайловна,

врач –гигиенист отдела гигиены ГУ «Крупский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения

16.02.2021

09.-10.00

55223

7.

Белавский

Валерий Аркадьевич, начальник инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

Об административной ответственности за нарушение законодательства в области охраны окружающей среды

16.02.2021

09.00-10.00

27785

8.

Ковалёв

Виктор Николаевич,

директор Коммунального дочернего унитарного предприятия «Управление капитального строительства Крупского района»

Технический надзор в сфере строительства

17.02.2021

14.00-15.00

21532

9.

Усеня

Николай Владимирович,

директор

Государственного лесохозяйственного учреждения «Крупский лесхоз»

Лесное хозяйство

03.03.2021

11.00-12.00

20305

10.

Галуза

Сергей

Николаевич, директор филиала «Автомобильный парк №16» ОАО «Миноблавтотранс»

Организация транспортного обслуживания

09.03.2021

12.00-13.00

55235

11.

Потылкина

Ирина Владимировна,

заместитель начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ-164»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог

11.03.2021

12.00-13.00

27219

12.

Клещёнок

Елена Владимировна,

исполняющий обязанности главного врача УЗ «Крупская центральная больница»

Здравоохранение Крупского района

17.03.2021

14.00-15.00

23825

13.

Маляревич

Юрий Леонидович,

директор ОАО «Туршовка»

 

19.03.2021

10.00-11.00

47321

14.

Лейченок

Виктория Евгеньевна,

врач –эпидемиолог ГУ «Крупский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения

23.03.2021

09.00-10.00

55223

Прочитано 9300 раз